akzente Salzburg sucht …

 

>> Trainerin für kick mit

MitarbeiterInnen

Mitter
Alexander Mitter

Geschäftsführer
a.mitter@akzente.net
0662/84 92 91

Patrizia Hoffmann

Assistenz der Geschäftsführung
p.hoffmann@akzente.net
0662/84 92 91-67

Claudia Palfinger

Sekretariat
c.palfinger@akzente.net
0662/84 92 91-0

Manuela Loew
Manuela Löw

Finanzen & Controlling
m.loew@akzente.net
0662/84 92 91-63

Eva-Maria Schauer

Buchhaltung
e.schauer@akzente.net
0662/84 92 91-63

Oberrauch
Marietta Oberrauch

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit
m.oberrauch@akzente.net
0662/84 92 91-29

Sarah Duregger
Sarah Duregger

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit
s.duregger@akzente.net
0662/84 92 91-24

Verena Resch

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit
v.resch@akzente.net
0662/84 92 91-24

Oberhauerneu
Veronika Oberhauer

Grafik
v.oberhauer@akzente.net
0662/84 92 91-26

Magdalena Oberpeilsteiner

Landesjugendbeirat
Organisationsreferentin
m.oberpeilsteiner@akzente.net
0664/83 11 984

Robin Dekker

Lehrling
r.dekker@akzente.net

Basel Safrahaji

Lehrling
b.safrahaji@akzente.net
0662/84 92 91-61

Nina Köberl

Umwelt & Nachhaltigkeit
n.koeberl@akzente.net
0662/84 92 91-35
mobil: 0699/17 142 499

Sonja Messner

Medien & Gesellschaft
s.messner@akzente.net
0662/84 92 91-80
mobil: 0676/89 71 58 140

Johanna Wirrer

EuRegio Girls' Day
j.wirrer@akzente.net
0664/21 35 114

Manuela Pleninger

Heroes / kick mit! / abseits /
Sprachhilfe

m.pleninger@akzente.net
0662/84 92 91-68
0664/83 11 973

Herbert Wührer

Heroes / kick mit! / abseits / Sprachhilfe
h.wuehrer@akzente.net
0664/83 11 986

Jad Turjman

Heroes
j.turjman@akzente.net
0664/83 11 979

Mario Tellez

Heroes
m.tellez@akzente.net
0664/83 11 975

Hiljuk
Doris Hiljuk

Jugendservice
d.hiljuk@akzente.net
0662/84 92 91-79

Julia Tumpfart

Jugendinfo
j.tumpfart@akzente.net
0662/84 92 91-74

Bettina Berger

Jugendinfo
b.berger@akzente.net
0662/84 92 91-73

Barbara Syrowatka

Jugendinfo
b.syrowatka@akzente.net
0662/84 92 91-72

Felix Weinberger

Jugendinfo
f.weinberger@akzente.net
0662/84 92 91-75

Knoglinger
Walter Knoglinger

S-Pass – Jugendkarte
w.knoglinger@s-pass.at
0662/84 92 91-54

Freh
Paul Freh

S-Pass – Jugendkarte
p.freh@s-pass.at
0662/84 92 91-55

hosp
Karoline Hosp

S-Pass – Jugendkarte
k.hosp@s-pass.at
0662/84 92 91-58

Angelika Aichinger

S-Pass Jugendkarte
a.aichinger@s-pass.at
0662/84 92 91-59

Nadiana Zieger

Erasmus+ Jugend in Aktion & ESK
n.zieger@akzente.net
0662/84 92 91-37

Duy Le Pham

Erasmus+ Jugend in Aktion & ESK
d.pham@akzente.net
0662/84 92 91-40

Benedikt Wimmer

Erasmus+ Jugend in Aktion & ESK
b.wimmer@akzente.net
0664/83 11 980

Julia Egger

Erasmus+ Jugend in Aktion & ESK/
akzente Flachgau
j.egger@akzente.net
0662/84 92 91-60

Juliane Schmid

akzente Tennengau
j.schmid@akzente.net
0664/424 93 71

Daniela Wallinger

akzente Pongau
d.wallinger@akzente.net
0664/93 58 104

Christina Zitz

akzente Lungau
c.zitz@akzente.net
0664/14 35 581

Schindlegger
Johannes Schindlegger

akzente Pinzgau
j.schindlegger@akzente.net
0664/56 88 222

Schramayr
Rainer Schramayr

Bildung & Partizipation
r.schramayr@akzente.net
0662/84 92 91-69

Marlene
Marlene Mertlseder

Bildung & Partizipation
m.mertlseder@akzente.net
0662/84 92 91-69

Robert Miksch

Kultur & Projekte
r.miksch@akzente.net
0662/84 92 91-49

Heide Binder

Kultur & Projekte
h.binder@akzente.net
0662/84 92 91-34

Barbara Mouka
Barbara Fasching

Kultur & Projekte /
Bildung & Partizipation

IN MUTTERSCHUTZ

Karin Schörghofer

Kultur & Projekte
k.schoerghofer@akzente.net
0662/84 92 91-31

Hoellbacher
Nicole Rögl-Höllbacher

Fachstelle Suchtprävention
n.roegl@akzente.net
0662/84 92 91-41

Arends
Anne Arends

Fachstelle Suchtprävention
a.arends@akzente.net
0662/84 92 91-42

Katzlinger
Waltraud Katzlinger

Fachstelle Suchtprävention/
Jugendzentren

w.katzlinger@akzente.net
0662/84 92 91-46

Dagmar Philipp
Dagmar Philipp

Fachstelle Suchtprävention
d.philipp@akzente.net
0662/84 92 91-42

brandtner
Gerald Brandtner

Fachstelle Suchtprävention
g.brandtner@akzente.net
0662/84 92 91-45

Stainer
Katharina Stainer

Fachstelle Suchtprävention
k.stainer@akzente.net
0662/84 92 91-44